Новости 19 ноября 2019 г. 23:27

В полиции Петербурга опровергли информацию о смертельном ДТП с автомобилем Боярского

Санкт-Петербург. 19 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Публикации СМИ об аварии, в которой автомобиль с номерами народного артиста РФ Михаила Боярского якобы насмерть сбил человека, не соответствует действительности, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального главка МВД во вторник.

"Информация об этом ДТП, которую распространяют СМИ, ложная, своего подтверждения в ходе проверки она не нашла", - сказал собеседник агентства.

Ранее во вторник издание "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщило, что автомобиль с такими же номерами, как у Боярского, якобы сбил насмерть человека на улице Оптиков. Инцидент произошёл около месяца назад.

Между тем имя народного артиста не в первый раз фигурирует в контексте нарушения правил дорожного движения. Так, 1 октября в интернете были опубликованы фото и видео, на которых зафиксировано, как якобы автомобиль Боярского грубо нарушил правила парковки на Невском проспекте. Гоставтоинспекция Петербурга начала проверку. Сам Боярский тогда общаться с "Интерфаксом" не стал, сообщив, что занят.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще