Новости 27 декабря 2019 г. 11:34

Магазины "Детский мир" открыты в 4 регионах РФ и Казахстане

Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС – Группа компаний "Детский мир" открыла 8 магазинов сети в России и Казахстане.

Так, Центральном федеральном округе магазины открыты в ТЦ "Курск Европа-5" в Курске (пятый магазин сети в городе и седьмой в Курской области), в ТЦ "Майами Молл" в городе Лиски (первый магазин сети в городе и девятый в Воронежской области) и в ТЦ "Олимп" в Твери (пятый магазин сети в городе).

В Северо-Западном федеральном округе магазин открыт в городе Ломоносов – он стал 45-м магазином в Ленинградской области.

В Приволжском федеральном округе магазины открыты в ТЦ "Эссен" в Зеленодольске (супермаркет стал первым магазином сети в городе и 23-м в Татарстане) и в ТЦ "Облака" в Энгельсе (супермаркет стал третьим магазином сети в городе и 11-м в Саратовской области)

В Южном федеральном округе магазин открыт в ТЦ "Детский мир" в городе Михайловка – он стал первым магазином сети в городе и 10-м в Волгоградской области.

В Казахстане магазин открыт в ТРЦ "City Mall" в городе Экибастуз – он стал 38-м магазином сети в Казахстане.

По данным на 30 сентября, в ГК "Детский мир" входит 710 магазинов сети "Детский мир" в 266 городах России, Казахстана и Белоруссии, 48 магазинов ELC в России, 14 магазинов сети АВС и 8 магазинов товаров для животных "Зоозавр".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще