Новости 14 января 2020 г. 12:06

ГК ФСК назначила главой своего подразделения в Петербурге бывшего топ-менеджера финского YIT

Санкт-Петербург. 14 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Группа компаний ФСК (ранее ФСК "Лидер", Москва) назначила генеральными директором ООО "ФСК "Лидер Северо-Запад" (занимается проектами группы в Петербурге - ИФ) Михаила Возиянова, сообщает пресс-служба ФСК.

До назначения главой подразделения ФСК с 2009 года до 2020 года Возиянов занимал должности генерального директора компании "ЮИТ Санкт-Петербург" и старшего вице-президента финского YIT в России.

"Для решения вопросов по укреплению позиций ГК ФСК на рынке Санкт-Петербурга в рамках утвержденной стратегии развития компании требуется опытная и сильная команда. Михаил Возиянов, который имеет 20-летний опыт работы в жилищном строительстве и девелопменте, в полной мере соответствует возложенным на него задачам. Предыдущий генеральный директор - Кирилл Крутиков, - продолжит работу в компании в составе совета директоров", - приводятся в сообщении слова президента группы Владимира Воронина.

В зону ответственности Возиянова будет входить общее оперативное управление работой компаний подразделения, а также развитие деятельности ФСК на территории субъектов Северо-Запада РФ.

ГК ФСК основана в 2005 году и занимается девелопментом и строительством жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Московской области, Петербурге, Ленинградской области, Калужской области и Краснодарском крае. Основными владельцами группы являются Владимир и Ирина Воронины. На территории Петербурга и Ленобласти группа реализует пять проектов общей площадью более 670 тыс. кв. м.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще