Новости 14 января 2020 г. 17:18

Стивидора Нева-Металл возглавил экс-руководитель СП Северстали и Mitsui

Санкт-Петербург. 14 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Генеральным директором АО "Нева-Металл" (стивидорная компания ПАО "Северсталь") с 1 января 2020 года назначен Игорь Ветер, сообщает пресс-служба стивидора.

"В новой должности Игорь Ветер сосредоточится на интеграции "Нева-Металл" в цепочку поставки продукции компании "Северсталь". Основными его обязанностями в новой должности станут мероприятия, направленные на повышение эффективности работы предприятия и качества обслуживания текущих и перспективных клиентов компании", - цитирует пресс-служба директора по планированию производства и логистике "Северстали" Алексея Подколзина.

Ветер работает в компаниях, входящих в "Северсталь", с 2004 года. С марта 2017 года и до настоящего времени работал генеральным директором АО "Северсталь-СМЦ-Всеволожск" (совместное предприятие "Северстали" и японской Mitsui).

Ранее сообщалось, что в августе 2019 года Андрей Зубарев, ранее возглавлявший АО "Нева-Металл", назначен управляющим директором АО "Морской порт Санкт-Петербург" (входит в UCL Holding Владимира Лисина).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще