Новости 23 января 2020 г. 12:21

Назначенного замсекретаря Генсовета "Единой России" Перминова освободили от должности вице-губернатора Ленобласти

Санкт-Петербург. 23 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Глава Ленинградской области Александр Дрозденко освободил от должности вице-губернатора Сергея Перминова, назначенного в конце ноября 2019 года заместителем секретаря Генсовета "Единой России".

Как следует из распоряжения Дрозденко, распространенного в четверг пресс-службой правительства региона, Перминов уволен по соглашению сторон с 23 января.

"Освободить Перминова Сергея Николаевича досрочно от государственной должности Ленинградской области вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике, прекратить контракт о замещении государственной должности Ленинградской области в администрации Ленинградской области", - говорится в тексте документа.

Распоряжение губернатора об увольнении Перминова было подписано 20 января.

Как сообщалось, в ноябре прошлого года по решению президиума Генсовета "Единой России" Перминов был назначен заместителем секретаря Генсовета партии, курирующим региональную работу и проведение избирательных кампаний.

В декабре Дрозденко сообщал журналистам, что рассматривает кандидатуры на место Перминова. "Сергей Николаевич Перминов практически полностью погрузился и большую часть времени, пока еще находясь в отпуске, работает с общественной и партийной нагрузкой в Москве. Придет время, когда мы должны будем найти ему замену. В начале у нас была мысль, что можно сочетать эту нагрузку, но это не в соседнее здание перейти", - отмечал глава региона.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще