Новости 27 февраля 2020 г. 12:25

Глава "Ленполиграфмаша" Соловейчик возглавил комитет по промышленной политике Петербурга

Санкт-Петербург. 27 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Генеральный директор и совладелец промышленного холдинга "Ленполиграфмаш" Кирилл Соловейчик назначен главой комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, следует из сообщения на сайте Смольного.

Соловейчик назначен главой комитета с 27 февраля, говорится в сообщении.

Как сообщалось, в конце января текущего года распоряжением правительства от должности освобожден председатель комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Юрий Калабин. Исполняющим обязанности главы комитета временно был назначен замруководителя ведомства Алексей Яковлев.

Согласно информации с сайта компании, ООО "Холдинг "Ленполиграфмаш" в настоящее время является многопрофильным холдингом, который включает в себя 3 дивизиона: производственный дивизион; дивизион управления недвижимостью; гостинично-туристический дивизион. Объединяет 45 организаций, в том числе: механообрабатывающие и механосборочные производства, производство литьевых изделий из пластмасс, деревообрабатывающее производство, опытное и инструментальное производства, компании по разработке программного обеспечения, типографию, детский оздоровительный лагерь, базы отдыха, гостиницы, строительные и обслуживающие предприятия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще