Новости 25 апреля 2011 г. 15:18

Сайт о проекте комплекса "Газпрома" в Лахте заработал в интернете

Санкт-Петербург. 25 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - У проекта делового центра "Газпрома" в Лахте на Северо-Западе Петербурга появился сайт, сообщила пресс-служба ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" в понедельник.

На сайте www.proektvlahte.ru размещена актуальная информация о месте строительства, новой концепции общественно-делового района, проводимых тендерах, а также последние новости проекта.

Отмечается, что на сайте работает рубрика обратной связи, где каждый посетитель может выразить свое мнение, а также задать вопросы и оперативно получить ответ. Кроме того, на интернет-ресурсе представлены фото и видеоматериалы, а также оценки и мнения экспертов по значимым аспектам создания нового района. "Дизайн сайта отражает концепцию общественно-делового кластера, который планируется создать в Приморском районе Петербурга на побережье Финского залива: современность, общедоступность, экологичность", - подчеркивают в компании.

Ранее сообщалось, что ЗАО "Общественно-деловой центр "Охта" приобрело земельный участок в Приморском районе Петербурга для строительства делового комплекса со штаб-квартирой "Газпром нефти". Участок приобретен у группы ЛСР, его площадь - 140 тыс. квадратных метров. Он расположен между Приморским шоссе и побережьем Финского залива в северо-западной части Петербурга.

В компании уже заявили, что концепция делового комплекса будет разработана на основе проекта "Охта центра".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще