Новости 28 мая 2013 г. 11:45

Глава администрации города Коммунар выиграла праймериз на вакантный мандат в парламенте Ленобласти

Санкт-Петербург. 28 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - По итогам предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры на выдвижение кандидатом от "Единой России" на вакантный мандат депутата парламента Ленобласти по Коммунарскому одномандатному избирательному округу победителем стала Лариса Пункина, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального отделения партии.

Лариса Пункина победила на внутрипартийном голосовании в городе Коммунар, которое прошло в минувший понедельник в Гатчине, набрав 75 из 89 голосов выборщиков.

Ключевым пунктом в своем выступлении перед однопартийцами Л.Пункина обозначила необходимость включения всех муниципальных образований округа в федеральные и региональные программы по ремонту коммуникаций жилого фонда, расселению аварийного жилья и дальнейшую газификацию частного сектора.

"Я буду работать над тем, чтобы подоходный налог стал взиматься с места жительства, а не с места работы. Сейчас Коммунар получает с подоходного налога 26 миллионов рублей. После реализации данного проекта, в бюджет города станет поступать уже 400 миллионов", - добавила она.

Л.Пункина является главой администрации Коммунара с 2004 года.

В предварительном голосовании также приняли участие депутат города Гатчины Александр Русских и директор ООО "Максимус", представитель Общероссийского народного фронта Игорь Некрасов.

Вакантным мандат депутат по Коммунарскому округу стал в конце апреля, когда Евгений Петелин был избран представителем Законодательного собрания Ленобласти в Совете Федерации

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще