Новости 21 сентября 2013 г. 13:38

Полиция ищет участников стрельбы ночью в центре Петербурга

Санкт-Петербург. 21 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полиция проверяет сообщение о ночной стрельбе в Центральном районе Санкт-Петербурга, сообщает ГУ МВД по региону.

"На данный момент сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства ночного инцидента. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению участников конфликта и принимаются меры к их задержанию", - сообщили "Интерфаксу" в ГУ МВД.

По данным полиции, около 00:40 в полицию поступили два телефонных звонка о стрельбе в районе улиц Русская и Ломоносова. Несколько минут спустя в полицию позвонил и автомобилист, который в момент инцидента проезжал там на своей машине. Мужчина сообщил, что неустановленным предметом было разбито боковое стекло в его автомобиле.

Кроме того, из медицинского учреждения также поступила телефонограмма о том, что к ним за медицинской помощью обратился мужчина с ранением ноги, предположительно, возникшим после стрельбы из травматического или пневматического оружия. После оказания медицинской помощи потерпевший был отпущен.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще