Новости 30 июля 2014 г. 11:45

Андрей Турчак подал документы в избирком для регистрации в качестве кандидата на пост губернатора Псковской области

Псков. 30 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД – Врио губернатора Псковской области Андрей Турчак подал документы в избирательную комиссию региона для регистрации в качестве кандидата на пост главы региона, сообщает пресс-служба областной администрации.

Кроме того, А.Турчак представил документы на тройку кандидатов в сенаторы от Псковской области. В их числе заместитель председателя Псковского областного собрания, член политсовета партии "Единая Россия" Елена Бибикова, председатель областного Совета профсоюзов, депутат Псковского областного собрания Ульяна Михайлова и член Общественной палаты Псковской области, председатель Совета ветеранов 76-й воздушно-десантной дивизии, член Псковской областной организации Общероссийского профсоюза военнослужащих "Независимый профессиональный союз военнослужащих" Юрий Соседов.

Председатель псковского облизбиркома Николай Цветков отметил, что поданный пакет документов является полным и у членов рабочей группы замечаний нет. Также он сообщил А.Турчаку, что в соответствии с избирательным законодательством в течение 10 дней будет осуществлена проверка представленных сведений, после чего будет принято решение о его регистрации в качестве кандидата для участия в выборах на пост губернатора Псковской области.

Выборы пройдут 14 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще