Новости 31 июля 2014 г. 12:05

Четыре кандидата в губернаторы НАО подали документы в избирком

Нарьян-Мар. 31 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Документы в избирательную комиссию Ненецкого автономного округа (НАО) подали четыре из пяти выдвинутых кандидатов на пост губернатора региона, сообщил в четверг "Интерфаксу" председатель окружной избирательной комиссии Георгий Попов.

Среди кандидатов, успешно прошедших этап подачи заявлений на регистрацию, врио губернатора НАО Игорь Кошин ("Единая Россия"), Николай Остродумов ("Справедливая Россия"), Андрей Смыченков (ЛДПР) и Тимофей Солуянов ("Родина").

"Кандидат от коммунистической партии "Коммунисты России" Сергей Малинкович не предоставил в срок до 30 июля необходимые документы для регистрации", - пояснил Г.Попов.

В перечень необходимых документов входят первый финансовый отчет и подписные листы с подписями муниципальных депутатов. По словам Г.Попова, причины, по которым С.Малинкович их не предоставил, избирательной комиссии неизвестны.

30 июля закончился прием документов, необходимых для регистрации кандидатов на пост губернатора Ненецкого автономного округа. В течение следующих десяти дней избирательная комиссия должна принять решение об их регистрации или отказе в регистрации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще