Новости 18 августа 2014 г. 09:53

Стенку Арсенальной набережной в Петербурге отремонтируют за 300 млн руб.

Санкт-Петербург. 18 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ЗАО "ПО "Возрождение" получило право на проведение капитального ремонта стенки Арсенальной набережной от площади Ленина до Арсенальной улицы в Петербурге, следует из материалов на сайте госзакупок.

Согласно тендерной документации, аукцион признан несостоявшимся, контракт решено заключить с единственным участником, подавшим заявку на торги. "Возрождение" предложило провести ремонт за 299,44 млн рублей при начальной стоимости контракта 305,55 млн рублей.

Работы должны быть выполнены в срок до 20 декабря 2015 года.

По данным "СПАРК-Интерфакс", в 2011-2013 году "Возрождение" неоднократно становилось победителем городских тендеров на ремонт набережных и строительные работы улично-дорожной сети.

ЗАО "ПО Возрождение" входит в петербургское некоммерческое партнерство "Группа проектно-строительных компаний "Возрождение". 0,22% в уставном капитале ЗАО "ПО "Возрождение" принадлежит Евгении Букато, остальные учредители не заявлены. В свою очередь, Игорь Букато числится учредителем группы и совладельцем ряда входящих в нее предприятий.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще