Новости 22 сентября 2014 г. 15:56

"Зенит" и авиакомпания "Россия" объявляют конкурс на лучшую раскраску самолета клуба

Санкт-Петербург. 22 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - "Зенит" и авиакомпания "Россия" объявляют конкурс эскизов раскраски самолета в сине-бело-голубой гамме, сообщается на официальном сайте клуба в понедельник.

Согласно правилам конкурса, рисунок может быть выполнен в любом стиле, при этом необходимо, чтобы на нем были размещены логотипы "Зенита" и "России". Для участия в конкурсе необходимо загрузить в официальное сообщество футбольного клуба "ВКонтакте" эскиз будущей раскраски самолета, выполненный на специальном шаблоне. Один участник может представить не более трех работ.

Победителя конкурса определит лично тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш. Авторы трех лучших работ будут награждены памятными призами от организаторов и приглашены на презентацию самолета в новой раскраске. Пять лучших работ по итогам голосования среди подписчиков сообщества будут отмечены памятными призами.

Работы принимаются до 3 октября. Новый самолет в сине-бело-голубой ливрее появится в небе над Петербургом уже в ноябре 2014 года, отмечается в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще