Новости 23 октября 2014 г. 14:22

Петербург изготовит более 20 тыс. памятных знаков в честь 70-летия освобождения от блокады для ветеранов из регионов России и зарубежья

Санкт-Петербург. 23 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Комитет по социальной политике Петербурга проводит аукцион в электронной форме на услуги по изготовлению памятных знаков "В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".

В документации к аукциону, опубликованной на официальном сайте госзаказа РФ, отмечается, что памятные знаки в честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от блокады предназначены для ветеранов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Согласно техзаданию, для ветеранов Великой Отечественной войны будут изготовлены 20 тыс. 250 памятных знаков. Знак должен иметь круглую форму, на его лицевой стороне должны быть изображены пламени факелов Ростральных колонн с отпечатками залпов салюта на заднем плане. На оборотную сторону знака будет нанесена надпись "В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады". К колодке знака должна быть прикреплена муаровая лента оливкового цвета.

Максимальная сумма контракта составит около 6 млн руб. Работы должны быть выполнены к 15 декабря.

В 2014 году в Петербурге отмечается 70-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

ма ис

*** Проект реализован на средства гранта Санкт-Петербурга
Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще