Новости 21 ноября 2014 г. 15:09

Северо-Западный Сбербанк до конца года переформатирует 75% офисов в регионе присутствия

Санкт-Петербург. 21 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Северо-Западный банк ОАО "Сбербанк России" до конца 2014 года планирует завершить переформатирование 75% филиальной сети в СЗФО, сообщает пресс-служба банка.

За 10 месяцев текущего года банк открыл на территории присутствия 143 офиса в новом формате, в том числе 71 - в Петербурге, 22 - в Ленинградской области, по 9 - в Новгородской, Калининградской и Псковской областях, еще 12 - в Мурманском регионе, и 11 в республике Карелия.

Как сообщалось, Сбербанк планирует полностью завершить программу переформатирования в Петербурге летом 2015 года, в целом - в 2016 году.

Объем инвестиций в переформатирование подразделений в 2015 году сохранится на уровне 2014 года (около 4 млрд рублей).

Новый формат офисов Сбербанка предусматривает, среди прочего, возможность выполнения значительной части операций через банкоматы и платежные терминалы, наличие круглосуточной зоны самообслуживания.

Северо-Западный банк Сбербанка работает на территории 7 субъектов РФ - Санкт-Петербурга, Ленинградской, Калининградской, Мурманской, Псковской, Новгородской областей, а также Республики Карелия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще