Новости 27 ноября 2014 г. 08:18

Лучших спасателей и победителей фестиваля МЧС "Созвездие мужества" наградят в Петербурге

Санкт-Петербург. 27 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Победители межрегионального этапа VI всероссийского фестиваля конкурса "Созвездие мужества", тематикой которого является безопасность и спасение людей, получат награды в Северо-Западном региональном центре МЧС в четверг.

По информации пресс-службы ведомства, в рамках фестиваля, объединяющего сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности, прошли конкурсы профессионального мастерства и журналистских работ.

"В день проведения церемонии на сцене будут награждены пять лучших журналистов, чьи информационные материалы стали весомым вкладом в пропаганду спасательного дела, и десять победителей ведомственного конкурса "Лучший по профессии" - те, кто стал примером для своих коллег и сослуживцев", - отмечается в пресс-релизе.

В этом году на "Созвездие мужества" съедутся представители всех субъектов Российской Федерации Северо-Западного федерального округа. Среди гостей церемонии - ветераны Великой Отечественной войны и МЧС России, члены общественного совета СЗРЦ МЧС России, заслуженные деятели Санкт-Петербурга, руководство регионального центра МЧС России и представители средств массовой информации.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще