Новости 20 декабря 2014 г. 13:13

Новогодний бал для малышей из многодетных семей пройдет в Таврическом дворце

Санкт-Петербург. 20 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В преддверии Нового года в Таврическом дворце (штаб-квартира Межпарламентской ассамблеи стран СНГ) проходят новогодние мероприятия для детей под названием "Новогодний бал Снежной Королевы".

Как уточнила пресс-служба МПА СНГ, в Таврическом дворце детей ждут новогодние игры с волшебными персонажами, сказочная театральная постановка, а также бал-маскарад в сопровождении международного симфонического оркестра "Таврический".

"Маленькие гости праздника встретятся со сказочными героями, вместе с ними переживут необычные новогодние приключения, отправятся в увлекательное путешествие, помогут расколдовать дворец и спасти Деда Мороза", - отмечается в пресс-релизе.

Первый "Бал Снежной Королевы" состоялся в субботу. Праздник посетили малыши из многодетных семей Петроградского, Выборгского, Центрального районов и психолого - педагогического центра социальной адаптации детей с тяжелыми нарушениями речи. Ребята из многодетных семей Василеостровского, Красногвардейского и Калининского районов смогут посетить бал 21 декабря.

Секретариат совета МПА СНГ возродил традицию проведения новогодних празднеств в Таврическом дворце в 2013 году.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще