Новости 28 января 2015 г. 13:27

"А Плюс" привлекла кредит ЕАБР на 2,4 млрд руб. для развития индустриального парка на юге Петербурга

Санкт-Петербург. 28 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Группа компаний "А Плюс" (головная компания - ООО "А Плюс Девелопмент") привлекла десятилетний кредит Евразийского банка развития (ЕАБР) на 2,4 млрд рублей для развития своего индустриального парка в Шушарах (южная окраина Петербурга), сообщает пресс-служба группы.

Процентная ставка за пользование средствами в сообщении не уточняется. В настоящее время на территории парка ведется строительство ряда крупных объектов индустриальной недвижимости, включая распределительные и складские комплексы для таких компаний как X5 Retail Group, Auchan, Norbert Dentressangle Logistics и других.

Общая площадь возводимых объектов составляет 132,5 тыс. кв. м. Территория индустриального парка составляет 72 га, общая возможная площадь объектов на его территории - 300 тыс. кв. м.

"А Плюс Девелопмент" - девелопер, реализующий проекты в различных регионах РФ (Санкт-Петербург, Москва и Московская область, Нижегородская область, Татарстан, Урал), специализирующийся на проектах в области индустриальной недвижимости, производственно-складских объектов, а также в реконцепции промышленных территорий. Согласно базе данных "СПАРК-Интерфакс", компания существует с 2008 года и принадлежит физическому лицу.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще