Новости 25 марта 2015 г. 17:46

Вопросы антимонопольного регулирования в сфере ЖКХ обсудят в Президентской академии

Санкт-Петербург. 25 марта. ИНТЕРФАКС СЕВРО-ЗАПАД - Научно-практическая конференция, посвященная вопросам правовых норм и конкуренции в сфере ЖКХ, пройдет в Северо-Западном институте управления РАНХГиС в Санкт-Петербурге.

Как сообщила пресс-служба городского комитета по науке и высшей школе, конференция откроется в четверг, 26 марта. В ней примут участие ученые, представители УФАС по Санкт-Петербургу, городской администрации, управляющих компаний и их объединений.

"Участники конференции обсудят наиболее спорные вопросы антимонопольного регулирования, правовые нормы и вопросы конкуренции в данной сфере, а также проведут научный анализ ситуации и обменяются опытом разрешения споров", - отмечается в пресс-релизе.

Конференция организована Северо-Западным институтом управления Президентской академии при содействии Управления федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу. С 2013 года в институте работает базовая кафедра антимонопольного регулирования при УФАС по Санкт-Петербургу, которую возглавляет руководитель управления Вадим Владимиров.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще