Новости 27 апреля 2015 г. 10:55

Две фуры и два легковых автомобиля столкнулись в Псковской области, погибли трое

Псков. 27 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - На трассе М-20 Санкт-Петербург - Невель в Стругокрасненском районе Псковской области в понедельник произошло столкновение двух грузовиков и двух легковых автомобилей, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

По информации УМВД по Псковской области, авария произошла около 10.00 мск в понедельник у поворота на деревню Молоди. "Из-за столкновения произошло возгорание одной из фур, перевозившей автомобильные покрышки, от нее огонь перекинулся на (легковой автомобиль - ИФ) "Форд", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ведомства.

По предварительным данным, погибли три человека: водители двух грузовиков и автомобиля "Форд". Травмы также получила пассажирка "Форда".

В настоящий момент движение на трассе М-20 полностью перекрыто, идет тушение пожара.

На месте работают сотрудники полиции.

"По предварительной версии, фура с автомобильными покрышками и лесовоз с прицепом без груза двигались в попутном направлении в сторону Петербурга. Водитель фуры предпринял неудачную попытку обогнать лесовоз, произошло столкновение автомобилей. Затем в них врезались автомашины "Мицубиси Лансер" и "Форд", - сказал представитель регионального УМВД.

В полиции добавили, что фура с покрышками имеет латвийские номера, лесовоз и автомобиль "Мицубиси Лансер" - номера Ленинградской области.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще