Новости 27 мая 2015 г. 11:32

Глава СКР ознакомился с ходом расследования резонасных уголовных дел в СЗФО

Москва. 27 мая. ИНТЕРФАКС - Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин проконтролировал ход расследования уголовных дел в Северо-Западном федеральном округе, сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин.

"А.Бастрыкин провел совещание в следственном управлении СКР по Ленинградской области. Им были заслушаны результаты расследования ряда наиболее резонансных уголовных дел, в том числе, об убийстве в Ленинградской области мужчины и женщины таксистом с использованием нейролептиков, а также о мошенничестве с незаконным приобретением права на земельный участок в районе Сиверского леса", - сказал В.Маркин в среду "Интерфаксу".

По его словам, председателем даны указания о направлении расследования, определены основные задачи следствия при расследовании уголовных дел.

В совещании приняли участие руководство и сотрудники следственного управления СКР по Ленинградской области, второго следственного управления ГСУ СКР, ГСУ СКР по Санкт-Петербургу и Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще