Новости 29 мая 2015 г. 11:13

Назначен новый руководитель трубного завода Северстали в Петербурге

Санкт-Петербург. 29 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Исполняющим обязанности директора по производству трубного проката - генерального директора ЗАО "Ижорский трубный завод" (ИТЗ, Санкт-Петербург, актив "Северстали") с 1 июня назначен Дмитрий Покровский, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В сообщении отмечается, что Виталий Моторин, ранее возглавлявший производственную площадку "Северстали" в Колпино, принял решение продолжить работу вне компании.

В 2004 году Д.Покровский окончил Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по специальности "Обработка металлов давлением".

В 2014 году был назначен заместителем генерального директора по экспертной работе ЗАО "Ижорский трубный завод".

СМЦ-Колпино (ЗАО "Ижорский трубный завод") специализируется на производстве обработанных заготовок из металлопроката для нужд предприятий машино- и судостроения, а так же строительной индустрии.

Ижорский трубный завод выпускает трубы для нефтяной и газовой отрасли. Завод расположен в пригороде Петербурга Колпино.

"Северсталь Российская Сталь" - дивизион ОАО "Северсталь". "Северсталь" имеет активы в России, Северной Америке, Европе, Африке, Казахстане и на Украине. Основным бенефициаром ОАО "Северсталь" является ее генеральный директор Алексей Мордашов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще