Новости 24 июня 2015 г. 19:29

Систему подготовки специалистов в сфере госзакупок обсудят на форуме в Петербурге

Санкт-Петербург. 24 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Научно-практический форум федеральных инновационных площадок, осуществляющих повышение квалификации или переподготовку специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок, пройдет в Петербурге 25-26 июня.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западного института управления Президентской академии, форум откроется в четверг в Мариинском дворце северной столицы. Участниками мероприятия станут специалисты из российских вузов, получивших статус федеральных инновационных площадок, а также эксперты, представители органов государственной власти и бизнеса.

"Участники форума обменяются лучшими практиками и обсудят новации в сфере дополнительного профессионального образования специалистов в сфере закупок. На форуме будут подняты вопросы внедрения практико-ориентированного подхода в учебный процесс, антимонопольного контроля в сфере закупок, реализации принципа стимулирования инноваций в условиях импортозамещения, методологического и информационного сопровождения деятельности специалистов в сфере закупок", - говорится в сообщении.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще