Новости 16 июля 2015 г. 11:26

Союз журналистов Петербурга и Ленобласти выразил соболезнования в связи с кончиной Елены Шарковой

Санкт-Петербург. 16 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Союз журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области выразил соболезнования в связи с кончиной Елены Шарковой, долгое время занимавшей должность ответственного секретаря правления организации.

"С ней, с Еленой Сергеевной Шарковой, закончилась для всех нас целая эпоха в жизни Петербургского Союза журналистов. Для всех нас: любивших ее, друживших с нею, уверенных в том, что на Невском, 70 (а потом и на Садовой, 38) есть человек, к которому можно прийти хоть с радостью, хоть с бедой, и ее разделят с тобой, выслушают, помогут", - отмечается в сообщении Союза, поступившем в "Интерфакс".

Е.Шаркова скончалась в ночь на четверг. В течение долгих лет она являлась ответственным секретарем правления Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

"Такой она и была, все 45 лет своей работы в Союзе, всех знала лично, что было поразительно - ведь столько людей прошло за эти годы через Союз. Все менялось вокруг, но все сорок с лишним лет неизменным оставалось заинтересованное внимание Елены Сергеевны ко всему, что происходило в нашем бурном журналистском сообществе и к судьбе каждого из нас", - подчеркнули в организации.

О месте и времени похорон будет сообщено позднее.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще