Новости 29 июля 2015 г. 18:37

Пять кандидатов в губернаторы Поморья подали документы в избирком для регистрации

Архангельск. 29 июля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Избирательная комиссия Архангельской области в среду завершила прием документов от кандидатов в губернаторы.

По данным избиркома, документы и необходимое количество муниципальных подписей сдали кандидаты от пяти партий: Владимир Керцев ("Коммунисты России"), Надежда Краева ("Справедливая Россия"), Игорь Орлов ("Единая Россия"), Василий Павлов (КПРФ), Ольга Осицына (ЛДПР).

"Члены рабочей группы по приему и проверке документов приступили к проверке достоверности подписей депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав МО, которые содержатся в представленных листах поддержки кандидата в количестве 231", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, о намерении участвовать в губернаторских выборах также заявляли Игорь Падорин - кандидат от "Партии Великое Отечество" и Рауф Габидулин - представитель "Республиканской партии России - Партия народной свободы", который впоследствии снял свою кандидатуру.

Выборы губернатора Архангельской области пройдут в Единый день голосования 13 сентября.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще