Новости 21 августа 2015 г. 08:26

Лучших муниципальных служащих Северо-Запада наградят в Петербурге

Санкт-Петербург. 21 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Церемония награждения победителей конкурса "Общественное признание" состоится в Петербурге в пятницу, сообщила пресс-служба Северо-Западного института управления Президентской академии.

"Лучшие муниципальные служащие Ленинградской области и Санкт-Петербурга, а также сельские старосты Ленинградской области, выдвинутые на конкурс представителями общественности, получат награды за вклад в развитие местного самоуправления и социальной сферы муниципальных образований", - говорится в сообщении.

Конкурс "Общественное признание" проводится с 2014 года. В этом году его участниками стали муниципальные служащие, выборные лица органов местного самоуправления, сельские старосты из Ленинградской области и других субъектов Северо-Западного федерального округа.

Впервые в этом году была введена номинация "Инициативная молодежь", добавляют в пресс-службе.

"Активнее всего выдвигали кандидатов жители Ленинградской области и Санкт-Петербурга, объединенные в инициативные группы. Всего было выдвинуто 22 участника из Всеволожского, Тихвинского, Тосненского, Приозерского, Киришского муниципальных районов Ленобласти, а также из различных муниципальных округов Санкт-Петербурга", - говорится в пресс-релизе.

Победителей конкурса определил экспертный совет, в который вошли представители государственной власти Ленинградской области и эксперты Северо-Западного института управления Президентской академии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще