Новости 2 сентября 2015 г. 11:38

"90 добрых дел": игроки "Зенита"-м и "Зенита"-2 поздравили юных футболистов с Днем знаний

Санкт-Петербург. 2 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Центральной детской библиотеке Красногвардейского района с ребятами из футбольной секции районной ДЮСШ-2 встретились вратарь "Зенита"-2 Игорь Обухов и нападающий молодежного состава сине-бело-голубых Павел Назимов.

Как сообщил сайт "Зенита", встреча во вторник, 1 сентября, началась с открытия выставки, посвященной 90-летию клуба, после чего ребятам была предоставлена возможность пообщаться с футболистами, которые поделились своими воспоминаниями о школе.

Все желающие смогли сфотографироваться с футболистами и взять автографы, а в завершение встречи ребята получили подарки от клуба к новому учебному году.

"Встреча с юными футболистами стала очередным добрым делом "Зенита", приуроченным к 90-летию клуба. Благотворительный марафон "90 добрых дел" стартовал 3 марта: на протяжении всего года вместе с болельщиками самые разные добрые дела совершают спортсмены и тренеры — участие в мероприятиях принимают игроки основного состава клуба, "Зенита"-2, баскетбольной команды, а также болельщики из "Студенческой лиги" и фан-клубов", - отмечается в сообщении "Зенита".

Чтобы посвятить свое доброе дело 90-летию клуба, нужно рассказать о нем в социальных сетях, используя хэштег #90добрых дел.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще