Новости 9 октября 2015 г. 17:34

Etalon Group реконструирует петербургский НИИ командных приборов за 379 млн руб

Санкт-Петербург. 9 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - ЗАО "ЭталонПромстрой" (входит в Etalon Group) проведет реконструкцию и техническое перевооружение опытного производства АО "НИИ командных приборов" на Автомобильной улице в Кировском районе Петербурга, сообщает пресс-служба группы.

Компания стала победителем соответствующего открытого конкурса на реконструкцию, сумма контракта составляет 379,07 млн рублей.

Договор предусматривает выполнение комплекса работ по реконструкции и перепланировке помещений производственного корпуса, устройство дополнительного технического этажа, закупку и установку технологического оборудования.

Срок завершения работ - ноябрь 2017 года.

"НИИ командных приборов" основан в 1967 году. Главное направление деятельности предприятия - разработка комплексов командных и силовых гироскопических приборов для навигации и управления движением ракет, ракет-носителей, разгонных блоков, космических аппаратов и других подвижных объектов.

"ЭталонПромстрой" основан в 2005 году и специализируется на строительстве промышленных и торговых комплексов, сооружений общественного назначения, спортивно-оздоровительных учреждений. Среди реализованных проектов компании: расширение завода Ford, строительство второй очереди завода Nissan, строительство производственного здания для ОАО "Адмиралтейские верфи", комплекс работ при строительстве автозаводов General Motors и Toyota.

Девелопер Etalon Group (головная компания холдинга "ЛенСпецСМУ", Санкт-Петербург) занимается жилым и коммерческим строительством, является одним из крупнейших строительных объединений северо-запада РФ. Его основные бенефициары - председатель совета директоров и президент группы Вячеслав Заренков и члены его семьи.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще