Новости 25 ноября 2015 г. 19:55

Новаторскую работу о стратегическом управлении представят в Северо-Западном институте РАНХиГС

Санкт-Петербург. 25 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Доктор экономических наук, иностранный член РАН Владимир Квинт представит в Петербурге в четверг свою книгу "Стратегия на глобальном рынке: теория и практические приложения", сообщила пресс-служба Север-Западного института управления РАНХиГС.

"Выход в свет подобного издания вызван потребностью профессионального сообщества в появлении практического руководства по стратегированию. В своей книге выдающийся ученый и практик в области стратегического управления, заведующий кафедрой стратегии, территориального развития и качества жизни Северо-Западного института управления РАНХиГС В.Квинт раскрывает основные принципы разработки стратегии, рассказывает о важных документах, без которых невозможно создать полноценную стратегию и структурирует теоретический базис, необходимый профессионалам", - говорится в пресс-релизе.

В вузе добавляют, что новая работа В.Квинта получила высокую оценку в мировом научном сообществе как труд о развитии современных экономических систем.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще