Новости 5 февраля 2016 г. 13:30

Директор Северо-Западного института управления РАНХиГС избран президентом "Маркетинг-клуба Петербурга"

Санкт-Петербург. 5 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Директор Северо-Западного института управления РАНХиГС Владимир Шамахов избран президентом общественной организации "Маркетинг-клуб Петербурга", сообщила пресс-служба вуза.

"Маркетинг-клуб Санкт-Петербурга" создан в декабре 1991 года как общественная организация для изучения и внедрения в деловую практику города современных методов маркетинга и менеджмента и налаживания деловых связей. В этом году клубу исполняется 25 лет", - говорится в сообщении.

Участники клуба полагают, что избранный президент В.Шамахов привлечет к совместной работе молодых руководителей, предпринимателей, что благоприятно отразится на развитии бизнеса в Петербурге.

Ранее должность президента "Маркетинг-клуба Санкт-Петербурга" в течение многих лет занимал генеральный директор предприятия "Балтийское морское пароходство" Виктор Харченко, скончавшийся в июне прошлого года.

Клуб был основан в 1991 году при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Петербурга, мэра города Анатолия Собчака и председателя комитета по внешним связям Владимира Путина. Организация создавалась по инициативе деловых кругов города и при участии старейшего в Германии "Маркетинг-клуба Гамбурга".

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще