Новости 28 апреля 2016 г. 18:31

Вячеслав Макаров подал документы для участия в праймериз "Единой России" по выборам в парламент Петербурга

Санкт-Петербург. 28 апреля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга подал заявление на участие в праймериз "Единой России" по выборам в городской парламент, сообщила пресс-служба партии в четверг.

"Из моих коллег-депутатов документы пока еще никто не подал, но они готовятся к этому. Предварительное голосование - это хорошая форма, чтобы еще раз проверить отношение к себе избирателей. Уверяю вас в том, что в список "Единой России" по мажоритарным одномандатным округам и в партийный список попадут только те люди, которые победят на предварительном голосовании", - цитирует В.Макарова пресс-служба.

Спикер Заксобрания подал заявление на участие в предварительном голосовании по округу №3, включающему Петроградский район и муниципальное образование "Черная речка" Приморского района.

Прием заявлений на участие в предварительном голосовании по округам и региональным группам партийного списка кандидатов стартовал 25 апреля. За три дня количество подавших документы на участие в голосовании достигло 15 человек. Прием заявлений для участия в праймериз по общегородской части партийного списка (по первой пятерке кандидатов) пройдет с 16 по 27 мая. Само голосование планируется провести 11 июня - непосредственно после встречи кандидатов с выборщиками.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще