Новости 1 мая 2016 г. 13:01

Мосты Петербурга не будут разводить две ночи в майские праздники, движение по ряду улиц будет ограничено

Санкт-Петербург. 1 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Мосты Петербурга не будут разводиться в ночь с 1 мая на 2 мая, и с 9 мая на 10 мая 2016 года, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Между тем, на ряде городских магистралей движение транспорта в праздничные дни будет ограничено.

Так, 1 мая в связи с проведением праздничных мероприятий движение транспортных средств будет поэтапно прекращено с 9.00 до 15.00 мск на участках Лиговского проспекта, Невского проспекта, Садовой улицы, Манежной площади, Большой Морской улицы и Исаакиевской площади.

В связи с проведением 2 мая легкоатлетической эстафеты с 9.30 до 18.00 мск будет ограничено движение транспортных средств по Дворцовому проезду. Также временно будет прекращено движение по участкам Дворцовой набережной, Мраморного переулка, Миллионной улицы, Певческого проезда, набережной реки Мойки, Марсова поля и Аптекарского переулка.

5 мая в связи с проведением шествия "Бессмертный полк" движение транспортных средств будет прекращено на участках Большой Монетной улицы, Каменноостровского проспекта и Кронверкского проспекта.

В Колпино на период проведения торжественных мероприятий 9 мая движение будет прекращено на участках улицы Володарского, улицы Братьев Радченко, Пролетарской улицы, улицы Красной, бульвара Победы и бульвара Свободы, набережной Комсомольского канала и улицы Урицкого.

Также 9 мая в связи с проведением торжественно-траурных митингов будет прекращено движение транспорта на ряде дорог в Сестрорецке, Зеленогорске, поселке Песочном и участках Приморского шоссе.

В поселке Металлострой в связи с проведением ряда мероприятий, посвященных Дню Победы, 6 мая будет прекращено движение на участке Полевой улицы и улицы Богайчука, а 9 мая - на участке Центральной улицы и на участке Петрозаводского шоссе.

В Невском районе города 6 мая в связи с проведением торжественного шествия будет закрыто движение транспорта на отрезках проспекта Пятилеток, проспекта Большевиков и улицы Подвойского.

Также 6 мая в связи с проведением митинга и эстафеты будет закрыто движение на участке Менделеевской линии на Васильевском острове.

С 1 мая до 3 мая в связи с проведением Фестиваля ледоколов движение транспортных средств будет ограничено по набережной Лейтенанта Шмидта.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще