Новости 22 августа 2016 г. 13:11

Барабаны и пивзавод в петербургском клуба "Jagger" арестовали из-за просрочки кредита

Санкт-Петербург. 22 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Судебные приставы арестовали имущество, которое находилось в петербургском концертном клубе "Jagger" и числилось в залоге у одного из местных банков, сообщает пресс-служба городского управления ФССП в понедельник.

Как отмечается в сообщении, ранее были возбуждены исполнительные производства в отношении трёх компаний, располагавшихся в помещении клуба.

"По решению Пушкинского районного суда было необходимо произвести арест имущества, находящегося в залоге у одного из банков города на общую сумму в размере 6,8 млн рублей. Судебные приставы произвели обеспечительный арест барабанной установки, пивзавода и другого имущества в клубе "Jagger", являющегося предметом залога", - сообщается в пресс-релизе.

Всего были составлены акты описи и ареста в отношении более 80 позиций. В том числе, мебели, мониторов и другой аппаратуры.

"Арестованное имущество оставлено на ответственное хранение компании-должнику. Наличие и сохранность имущества будет проверяться приставом-исполнителем на регулярной основе. В случае выявления отсутствия какого-либо из предметов арестованного имущества руководство организации будет привлечено к уголовной ответственности", - добавляет ведомство.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще