Новости 3 декабря 2016 г. 14:10

В Карелии в ДТП с тремя автомобилями погиб один человек, двое взрослых и полугодовалый ребенок госпитализированы

*** Это второе массовое ДТП в регионе за сутки

Петрозаводск. 3 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Пряжинском районе Карелии столкнулись три автомобиля, погиб один человек, двое взрослых с полугодовалым ребенком госпитализированы, сообщает региональное УГИБДД в субботу.

"В 12.45 мск произошло столкновение четырех автомобилей на 354 км трассы "Кола" в районе деревни Святозеро Пряжинского района, один человек погиб, трое госпитализированы, в том числе один ребенок", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель Nissan Tiida, двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, при обгоне лесовоза выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилями УАЗ и Volkswagen.

На месте ДТП погиб пассажир Nissan Tiida, еще трое человек госпитализированы, в том числе полугодовалый ребенок.

В настоящее время движение на данном участке федеральной дороги ограничено, образовалась пробка. На месте работают сотрудники ДПС. По факту ДТП проводится проверка.

За сутки это уже второе массовое ДТП на трассе в Карелии. Ранее сообщалось, что в пятницу вечером при столкновении автомобилей один человек погиб, а пятеро были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще