Новости 29 мая 2017 г. 11:40

Житель Череповца задержан по подозрению в убийстве трех человек и поджоге

Череповец. 29 мая. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полицейские задержали 36-летнего жителя Череповца по подозрению в убийстве трех человек, тела которых были обнаружены в дачном доме после пожара, сообщила пресс-служба СУ СКР по Вологодской области в понедельник.

"Исследовав обстоятельства обнаружения погибших (двое мужчин и женщина - ИФ) и обстановку на месте происшествия, следователи пришли к выводу о совершенном в отношении потерпевших преступлении", - говорится в сообщении.

По подозрению был задержан супруг одной из жертв. Он написал явку с повинной и в ходе допроса признался в содеянном, объяснив, что приревновал супругу к одному из мужчин.

В отношении него возбуждено дело по статье "убийство двух и более лиц". Решается вопрос об аресте задержанного.

Как сообщалось, сигнал о возгорании в одноэтажном дачном доме садоводческого товарищества ЧМХС №1 поступил в воскресенье в 2.28 мск. Пожарные прибыли через 10 минут, когда дом уже горел открытым пламенем. В 2.44 мск было ликвидировано открытое горение, при разборе завалов обнаружены тела двух мужчин 1964 и 1970 года рождения и женщины 1980 года рождения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще