Новости 1 сентября 2017 г. 10:59

Полтавченко назначил главу нового комитета, отвечающего за выборы

Санкт-Петербург. 1 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Новый комитет территориального развития Петербурга возглавил Игорь Князев, он перешел на должность из комитета по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления.

Как сообщила пресс-служба администрации Петербурга в пятницу, распоряжение о назначении И.Князева на должность с 1 сентября подписано губернатором города Георгием Полтавченко.

"Ранее Игорь Князев возглавлял комитет по работе с исполнительными органами государственной власти и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации губернатора Санкт-Петербурга", - добавляется в пресс-релизе.

Ранее сообщалось, что комитет территориального развития создается в администрации Петербурга с начала сентября, новый орган исполнительной власти займется развитием местного самоуправления и взаимодействием с политическими партиями.

Комитет также будет координировать работу других структур исполнительной власти для содействия избиркомам при подготовке и проведении выборов и референдумов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще