Новости 12 ноября 2017 г. 11:42

Наблюдатели от "Яблока" попали в ДТП в Псковской области

сков. 12 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В воскресенье утром наблюдатели от партии "Яблоко", направлявшиеся на выборы главы Гдовского района, попали в ДТП на трассе у деревни Ямм Гдовского района, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.

По предварительным данным, в 7:05 мск водитель "Сузуки", двигающийся из Пскова в деревню Добручи Гдовского района, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Шевроле", в котором ехал наблюдатель из Ленинградской области. В обеих автомашинах находились наблюдатели от "Яблока".

В результате аварии пострадали два человека, один из них (из "Сузуки") госпитализирован в Псковскую областную больницу, другой (из "Шевроле") - в Гдовскую районную больницу.

Место аварии посетили председатель избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков и член ЦИК России Александр Клюкин. Они оказали пострадавшим посильную помощь и подключили к ликвидации последствий ДТП оперативные службы.

Необходимость проведения досрочных выборов главы Гдовского района возникла в связи с тем, что 25 июля собрание депутатов Гдовского района на сессии приняло отставку главы района Михаила Разумнова.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще