Новости 14 ноября 2017 г. 12:26

РАД в декабре планирует реализовать здание "Теплокома" в Петербурге за 326 млн руб

Санкт-Петербург. 14 ноября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - АО "Российский аукционный дом" (РАД) 19 декабря планирует реализовать на торгах офисное здание АО "Теплоком" на Выборгской набережной Петербурга, сообщает пресс-служба РАД.

Начальная цена объекта - 325,6 млн рублей. Торги проводятся в рамках процедуры банкротства "Теплокома".

Площадь шестиэтажного здания составляет 7,9 тыс. кв.м. Первые два этажа здания подойдут под размещение производственного предприятия или лофт-проекта, остальные этажи - под классические офисы, отмечается в тексте.

"Здание в хорошем состоянии, а планировка позволяет использовать его под различные коммерческие цели - от организации стандартных офисных пространств до размещения небольшого производства, например, типографии", - приводятся в сообщении слова руководителя департамента РАД по работе с проблемными и непрофильными активами банков Ольги Желудковой.

В настоящее время АО "Теплоком" проходит процедуру банкротства.

Холдинг "Теплоком" специализировался на производстве оборудования для учета энергоресурсов и энергосбережения, а также занимался реализацией технических решений и комплексных энергосберегающих программ на уровне городов и региональных муниципальных образований.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще