Новости 7 декабря 2017 г. 19:43

Глава Псковщины предложил создать проектный офис по решению актуальных проблем региона

Псков. 7 декабря. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников предложил создать проектный офис по решению проблем региона, сообщает пресс-служба администрации региона.

Внедрение целевых моделей и вопросы улучшения инвестиционного климата области М.Ведерников обсудил с гендиректором "Агентства стратегических инициатив" (АСИ) Светланой Чупшевой в четверг в Москве.

Глава Псковщины рассказал, что в настоящее время в регионе внедряется 12 ключевых целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса по актуальным для предпринимателей направлениям.

"Врио губернатора выразил заинтересованность в продолжении совместной работы с АСИ и поделился с руководителем организации собственным видением по улучшению инвестклимата в регионе. По мнению М.Ведерникова, один из действенных инструментов: создание проектного офиса, который будет генерировать идеи, для эффективного внедрения изменений по разным направлениям деятельности в сжатые сроки", - говорится в сообщении.

С.Чупшева идею поддержала и выразила готовность в случае необходимости оказать информационную и консультационную поддержку со стороны агентства.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще