Новости 24 января 2018 г. 13:36

ГК ЦДС в 2018г планирует запуск проектов шести ЖК в Петербурге и Ленобласти

Санкт-Петербург. 24 января. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Группа компаний ЦДС в 2018 планирует запуск проектов шести жилых комплексов в Петербурге и Ленобласти, сообщил генеральный директор группы Михаил Медведев журналистам в среду.

По его словам, в текущем году ЦДС планирует вывести на рынок 800 тыс. кв. м. "В основном, это проекты в Петербурге. Будет ряд новых локаций", - сказал М.Медведев.

В частности, речь идет о жилых комплексах на Белоостровской улице (242 тыс. кв. м), набережной реки Волковки (17 тыс. кв. м), Пискаревском проспекте (78 тыс. кв. м) и улице Невзоровой (82 тыс. кв. м) в Петербурге, а также новых проектах в Мурино (177 тыс. кв. м) и Кудрово (165 тыс. кв. м) в Ленинградской области.

В 2017 году компания ввела в эксплуатацию 580 тыс. кв. м недвижимости, в том числе в своих проектах в Мурино, Янино, Кудрово Ленинградской области и в Невском районе Петербурга.

Ввод жилья в 2018 году, добавил гендиректор компании, прогнозируется на уровне прошлого года.

Говоря о приобретении земли для новых проектов, М.Медеведев отметил, что ЦДС "постоянно ведет процесс покупки участков, не останавливает его, рассматривает новые площадки".

Группа компаний ЦДС занимается реализацией жилых проектов в Петербурге и Ленинградской области. В общей сложности компания реализовала около 40 проектов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще