Новости 19 февраля 2018 г. 14:01

Вице-губернатор Серов ушел в отпуск для работы соруководителем штаба Путина в Петербурге

Санкт-Петербург. 19 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Вице-губернатора Санкт-Петербурга Константин Серов приступил к работе в штабе Владимира Путина в качестве соруководителя.

Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе К.Серова, с понедельника он находится в отпуске.

"С сегодня он находится в отпуске. Он назначен соруководителем штаба, чтобы координировать его деятельность по своему направлению", - сказал собеседник, не конкретизировав полномочия К.Серова.

В пресс-службе не сообщили, кто займется работой К.Серова во время его отпуска.

Как сообщил "Интерфаксу" руководитель технологического штаба, ректор Горного университета Владимир Литвиненко, К.Серов согласился стать его заместителем. В штабе он будет заниматься вопросами взаимодействия с органами исполнительной власти.

Как сообщалось, сопредседателями штаба кандидата в президенты В.Путина в северной столице стали начальник Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Госпиталь для ветеранов войн" Максим Кабанов; председатель Совета Санкт-Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Волобуев; ректор Санкт-Петербургского горного университета В.Литвиненко и студентка СПбГУ, получатель гранта президента РФ для талантливой молодёжи Анна Шуранова .

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще