Новости 24 февраля 2018 г. 12:29

Пьяный водитель сбил четверых детей на переходе в Великом Новгороде

Великий Новгород. 24 февраля. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Пьяный водитель в пятницу сбил четверых детей на пешеходном переходе в Великом Новгороде и скрылся с места ДТП, сообщили "Интерфаксу" в управлении ГИБДД по Новгородской области.

"Информация о происшествии на улице Ломоносова у крупного торгового центра поступила сотрудникам оперативных служб около 19:00. Прибыв к месту, оперативники обнаружили трех травмированных мальчиков и девочку 2003 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе. По словам очевидцев ДТП, их сбил на "зебре" водитель автомобиля марки Suzuki, который скрылся с места происшествия", - сказал собеседник.

Двое мальчиков были доставлены в городской травмпункт, где им оказали экстренную помощь. Девочку и третьего мальчика с более серьезными травмами госпитализировали в областную детскую клиническую больницу.

"Мальчик с травмой головы находится на лечении. Девочка, получившая перелом бедра и другие травмы ног, прооперирована и направлена в реанимацию. Она - самая тяжелая из пострадавших", - уточнили в УГИБДД.

Полицейским удалось быстро установить предполагаемого виновника аварии - нетрезвый водитель 1973 года рождения был обнаружен у себя дома. Правоохранители проводят оперативно-следственные действия.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще