Новости 7 марта 2018 г. 09:23

Борис Гребенщиков перенес концерты в Петербурге и Москве на лето из-за болезни

Санкт-Петербург. 7 марта. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Лидер рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков вынужден перенести предстоящие концерты на лето по состоянию здоровья, сообщается на официальном сайте коллектива.

"Соглашаясь с мнением весьма уважаемых лечащих докторов о том, что для полноценного выздоровления и восстановления сил организму Бориса Борисовича потребуется достаточно продолжительный реабилитационный период, и концерты ближайших месяцев разумнее отложить, мы, по общему согласию с организаторами, и - надеемся, что и с вами, друзья - принимаем об этом решение", - отмечается в публикации.

Концерт в Петербурге, намеченный на 16 марта, переносится на 7 июня. Московский концерт перенесен с 18 марта на 9 июня.

"Поскольку составление нового графика потребует дополнительного времени, о новых датах концертов в городах Сибири и на Волге мы рассчитываем сообщить вам в конце этого марта", - уточнили представители артиста.

Все ранее купленные билеты на концерты будут действительны.

Ранее петербургские СМИ сообщили о госпитализации Б.Гребенщикова. В публикациях уточнялось, что музыкант госпитализирован с осложнениями после операции на сердце. Позже представители музыканта опровергли информацию и подчеркнули, что речь идет об обычной простуде.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще