Новости 7 июня 2018 г. 20:00

В Ленинградской области наградили лучших журналистов региона

Санкт-Петербург. 7 июня. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В Ленинградской области вручены премии правительства региона в сфере журналистики в рамках Двадцать второго фестиваля СМИ.

Как сообщает пресс-служба правительства региона, церемония награждения прошла в среду. Номинантов и участников конкурса поздравил губернатор региона Александр Дрозденко.

"В Ленинградской области есть уникальное сообщество журналистов, знающих, что такое искренность, честность, компетентность и смелость. Критикуйте нас, давайте дельные советы, а я обещаю вам поддержку", - отметил глава области на церемонии.

Главный приз в номинации "Лучший журналист Ленинградской области" получил главный редактор информационного агентства ivbg.ru Олег Черных. Наградой стала статуэтка в виде памятника в честь князей Рюрика и Олега, основателей российской государственности, установленного в Старой Ладоге.

Кроме того, премии удостоились журналист сетевого издания Protradnoe.ru Татьяна Пангина, Анастасия Щербакова (Ленинградская областная телекомпания), коллективы газет "Выборг" и "Уездные вести", а также Анна Четырина из Всеволожского городского канала ВТВ.

По информации пресс-службы, общий призовой фонд конкурса составляет 700 тыс. рублей.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще