Новости 14 августа 2018 г. 18:25

Полиция проведет проверку по факту распространения на территории Псковской области фальшивого выпуска газеты "Яблоко"

Псков. 14 августа. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Полиция проведет проверку по факту распространения на территории Псковской области фальшивого выпуска газеты регионального отделения партии "Яблоко", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления УМВД.

"Заявление в дежурную часть УМВД по факту распространения фальшивых газет "Гражданинъ" поступило во вторник вечером от представителей "Яблока". Будет проведена проверка", - рассказал представитель пресс-службы.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения "Яблока", в газете размещены полностью фальсифицированные "интервью" с кандидатами на должности глав районов от Псковского "Яблока", а также другие клеветнические тексты. По мнению "яблочников", все материалы газеты являются оскорбительными для жителей Псковской области.

"Мы требуем всестороннего и полного расследования, поиска и привлечения к ответственности заказчиков, организаторов и всех исполнителей этих преступлений", - заявили в пресс-службе регионального отделения партии.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще