Новости 14 сентября 2018 г. 13:54

Германская SEW-Eurodrive вложила 35 млн евро в строительство центра приводной техники в Ленобласти

Санкт-Петербург. 14 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Компания SEW-Eurodrive (Германия) инвестировала 35 млн евро в строительство центра приводной техники во Всеволожском районе Ленинградской области, сообщает пресс-служба компании.

Центр расположен на участке площадью 45 тыс. кв. м, в его состав входят административно-офисное здание площадью 2,57 тыс. кв. м и производственное здание площадью 5,7 тыс. кв. м.

Ввод объекта в эксплуатацию намечен на июль 2019 года. Тогда же запланировано начало строительства второй очереди предприятия.

В настоящее время SEW-Eurodrive арендует под сервисный центр и сборочный цех около 3 тыс. кв. м в Петербурге. После ввода центра в Ленобласти в эксплуатацию планируется перенос мощностей на новую площадку.

SEW-Eurodrive основана в 1931 году в городе Брухзаль (Германия) и специализируется на производстве мотор-редукторов, преобразователей частот, сервоприводов, приводов для децентрализованного монтажа, индустриальных редукторов, системных решений привода и автоматизации. В состав компании входят 15 производственных предприятий и 75 сборочно-сервисных центров по всему миру. В состав компании в России входят два сервисных центра и восемь технических офисов, расположенных в Петербурге, Москве, Краснодаре, Тольятти, Екатеринбурге, Перми, Новосибирске, Иркутске и Хабаровске.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще