Новости 28 сентября 2018 г. 09:12

В Петербурге начинается отопительный сезон

Санкт-Петербург. 28 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Теплоснабжающие организации Петербурга в пятницу переходят к регулярному отоплению всех городских зданий, сообщает пресс-служба комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

"Решение о начале отопительного сезона принято в связи с установившейся низкой температурой наружного воздуха и метеорологическим прогнозом погоды, свидетельствующем о планомерном похолодании. С этого же времени обязаны начать отопительный сезон и перейти на регулярное отопление исполнители коммунальной услуги по отоплению в многоквартирных жилых домах", - говорится в сообщении.

В случае отсутствия отопления в многоквартирных домах жильцам следует обращаться за разъяснениями в свою управляющую компанию, ТСЖ или ЖСК.

Как сообщалось, с 24 сентября в Санкт-Петербурге началось периодическое протапливание. К отоплению были подключены дошкольные и средние образовательные учреждения, организации здравоохранения и социальной защиты, а также началось подключение многоквартирных жилых домов.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще