Новости 4 октября 2018 г. 10:11

Глава Ленобласти считает, что в совместной работе с Полтавченко соседним субъектам удалось установить высокую планку доверия

Санкт-Петербург. 4 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко поблагодарил главу Петербурга Георгия Полтавченко за совместную работу и пожелал ему удачи на новом посту руководителя Объединенной судостроительной корпорации, сообщает пресс-служба правительства области.

"На протяжении шести лет я знал, что в любой момент могу снять трубку прямого телефона и обсудить с моим коллегой вопросы, касающиеся двух наших регионов", - цитирует пресс-служба слова А.Дрозденко.

По его словам, в совместной работе с Г.Полтавченко им удалось установить высокую планку доверия между соседними субъектами и быть для подчиненных примером, как следует решать вопросы, имеющие важное значение для петербуржцев и жителей Ленинградской области.

"Я абсолютно уверен, что Георгий Сергеевич как всегда справится с поставленной перед ним президентом задачей, ну а я, как глава региона с кластером судостроения, готов к работе с ним в новом качестве. Мы не прощаемся", - подчеркнул А.Дрозденко.

Как сообщалось в среду, указом президента временно исполнять обязанности губернатора Петербурга будет полномочный представитель президента на Северо-Западе Александр Беглов. В свою очередь, Г.Полтавченко, возглавлявший регион в течение семи лет, по указу главы государства возглавит Объединенную судостроительную корпорацию (ОСК).

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще