Новости 5 октября 2018 г. 12:05

Полтавченко поддерживает выдвижение Беглова в губернаторы на выборах в сентябре 2019 года

Санкт-Петербург. 5 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Экс-губернатор Петербурга Георгий Полтавченко поддержал бы врио главы города Александра Беглова в случае его выдвижения на выборах губернатора северной столицы 8 сентября 2019 года.

"Как гражданин Санкт-Петербурга я свой голос отдаю Александру Дмитриевичу Беглову. Я хотел бы, чтобы он выдвигался", - сказал Г.Полтавченко журналистам в Петербурге в пятницу.

Комментируя сделанное на церемонии представления А.Беглова в Смольном ранее заявление, экс-губернатор Петербурга подчеркнул: "клоунада и буффонада - очень понятные слова".

"Санкт-Петербург - культурный город, он (А.Беглов - ИФ) не потерпит таких вещей. Уверен, что новый губернатор не допустить таких вещей, и что в городе будет тихо, спокойно".

Ранее Г.Полтавченко сказал, что А.Беглов - "человек дела, слова и дела".

"Дал слово - всегда его держит. Получил задачу - всегда ее выполняет качественно и с самым высоким результатом. Александр Дмитриевич не допустит никаких клоунад, никаких политических буффонад, которые сейчас возникают в некоторых местах, когда наша страна испытывает просто неимоверное давление внешних сил", - подчеркнул Г.Полтавченко.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще