Новости 8 октября 2018 г. 16:19

Беглов примет участие в заседании Законодательного собрания Петербурга

Санкт-Петербург. 8 октября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов примет участие в заседании Законодательного собрания в среду, 10 октября, сообщила пресс-служба палаты в понедельник.

А.Беглов выступит перед депутатами в рамках "Часа правительства Санкт-Петербурга". В этот же день свой доклад представит уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Абросимов.

Ранее А.Беглов уделил особое внимание отношениям с депутатами на церемонии своего представления в Смольном. При этом депутаты не были приглашены на церемонию представления членам правительства.

"Безусловно, одна из непростых задач - это, конечно, взаимодействие с Законодательными собранием. Важный вопрос, потому что если с Законодательным собранием нет понимания, это плохо для всех, и прежде всего плохо для города", - сказал А.Беглов.

После отставки губернатора Георгия Полтавченко спикер Законодательного собрания Вячеслав Макаров официально выразил ему благодарность за совместную работу. Врио губернатора А.Беглов не был упомянут в тексте обращения.

Читайте нас в
  • ya-news
  • ya-dzen
  • google-news
Показать еще